Сумма двух чисел 27, их разность - 21: ... и ..., найди их частное ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:09
    0
    A+b=27

    a-b=21

    2a=48a

    48:2a=24

    24+в=27

    b=27-24

    b = 3

    Получается что часное 24:3=8
  2. 7 июня, 19:33
    0
    24:3=8 ну как-то так