Приведите дроби к общему знаменателю: а) 1/2 и 1/3; б) 1/2 и 1/7

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:15
    0
    1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6

    1/2 и 1/7 = 7/14 и 2/14
  2. 26 июня, 18:19
    0
    1) 3/6 2/6,

    2) 7/14 2/14