При международной торговле нефть измеряют в баррелях. один баррель нефти - это 159 л.

сколько литров составляют 4 барреля.

бочка вмещает 1000 литров. посменстятся ли в ней 6 баррлей нефти.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:02
    0
    1) 4*159=656

    2) 6*159=964

    3) 1000-954=46 поместится
  2. 7 ноября, 01:13
    0
    4*159=656

    6*159=964

    1000-954=46 поместится