для украшения класса принесли 37 шаров. Среди них 19 розовых. а остальные голубые. Сколько принесли голубых шаров.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:52
    0
    37-19=18 (ш.)

    Ответ 18 голубых шаров
  2. 13 ноября, 01:38
    0
    37-19=18 (голубых шароф)