Помогите в решении

Найти y из системы уравнений:

x+2y+3z=14

y+2z+3t=20

z+2t+3x=14

t+2x+3y=12

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:16
    0
    3 у=14-х-3z

    y = (14-x-3z) / 3

    y=20-3t-2z

    3y=12-2x-t