Через 0,8 часов после начала движения мотоциклист догнал велосипедиста. Скорость мотоцикла 42 км/ч, а велосипеда 12 км/ч. Чему было равно расстояние между ними в момент старта?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:59
    0
    42-12=30 (км/ч) - скорость сближения

    30*0,8=24 (км) - расстояние