Задача от начала суток прошло 3 часа во сколько раз оставшая часа суток больше прошедшей

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:48
    0
    24-3 = 21 ч остался в сутках

    21:3 = 7 раз больше оставшаяся часть
  2. 15 февраля, 17:18
    0
    24-3=21 (ч) _оставшиеся время

    21:3=7 (раз) _в 7 раз больше прошедшего времени.

    Ответ: в 7 раз