От начало суток прошло 3 часа во сколько раз оставшаяся часть суток больше прошедшей

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:06
    0
    24-3=21

    21/3=7

    Ответ: в 7 раз
  2. 8 октября, 10:26
    0
    1) 24-3=21

    2) 21:3=7

    Ответ: в 7 раз