3/5 от числа 12 составляет 1/4 неизвестного числа. найдите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:46
    0
    12:5*3=7.2-это 3/5 от 12

    7.2:1*4=28.8-неизвестное число
  2. 14 февраля, 16:53
    0
    12*3/5=7,2

    7,2*4=28,8 неизвестное число