Найдите диаметр круга если его площадь равна 78,5 см в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:07
    0
    S=ПR в квадрате

    D=2R

    R=s:П

    78,5:3,14=25 (R)

    25*2=50 (d)