2 альбатроса полетели одновременно с двух островов навстречу друг другу. скорость первого альботроса 48 км/ч. чему ровна второго альбатроса, если они встретились через 2 часа, а расстояние между островами 280 км?.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:57
    0
    48*2=96

    280-96 = 184

    184/2=92

    суровый альбатрос несся 92 км/ч что невозможно биологически =)