Как с помощью 4 четвёрок получить 4 и 10?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:23
    0
    4+4-4=4 (4+4+4+4+4+4) : 4=10
  2. 26 ноября, 17:46
    0
    (44-4) : 4=10

    СЕйчас подумаю и доделаю