s u t

1

2

задание: поез прошёл 432 км за 9 ч. на скольго нужно увиличить скорость чтобы пройти тоже растояние за 6 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:56
    0
    s u t

    1 432 км 48 км/ч 9 ч

    2 432 км 72 км/ч 6 ч

    432/9=48 км/ч

    432/6=72 км/ч

    72-48=24 км/ч

    ответ на 24 км/ч нужно увеличить скорость.
  2. 30 октября, 11:33
    0
    432:9=48 км/ч скорость за 9 часов

    432:6=72 км/ч скорость за 6 часов

    72-48=24 КМ/Ч надо увеличить