Лодка, двигалась по течению, за 2,1 ч прошла 11,13 км. Найдите скорость течения, если собственная скорость лодки 3,2 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:42
    0
    1) 11,13/2,1=5,3

    2) 5,3-3,2=2,1
  2. 10 августа, 01:26
    0
    11,13/2,1=5,3 км/ч скорость по течению

    5,3-3,2=2,1 км/ч скорость течения