Первые 3 ч поезд ехал со средней скоростью 66 км, ч, а оставшиеся 4 ч-со средней скоростью 62 км, ч, какое расстояние он проехал за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:40
    0
    3*66=198 км за 3 часа

    4*62=248 км за 4 часа

    248+198=446 км

    Ответ; 446 км
  2. 30 сентября, 06:32
    0
    66*3+62*4=446 км

    =) =) =)