Реши задачу. Первые 3 часа поезд ехал со средней скоростью 66 км/ч а оставшиеся 4 часа-со средней скоростью 62 км/ч. Какое расстояние он проехал за это время

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:36
    0
    66 км. ч * 3 ч=198 км

    62 км. ч * 4 ч=248 км

    198+248=446 км
  2. 1 февраля, 05:18
    0
    S=V*t

    S=3*66+4*62=198+248=446 (км)