Как решить такой пример?4*10:8 - (7*0) : 6 какие тут действия?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:56
    0
    1) 4*10=40

    2) 40:8=5

    3) 7*0=0

    4) 0:6=0

    5) 5-0=5