Ctg x=5; x€ (3 П/2; 2 П)

Найти sinx, cosx, tdx

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:34
    0
    Наверное так:

    Ctgx=cos/sin=5/1

    Cosx=5

    Sinx=1

    Tgx=1/5