Помогите решить 570 : 19 + 24 : (35 - 116 : 29) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:16
    0
    116/29=4

    35-4=31

    570/19 = 30

    30+24=54

    54/31=1 остаток23
  2. 30 января, 23:26
    0
    570:19+24: (35-116:29) = 1 (остаток 23)

    1) 116/29=4

    2) 35-4=31

    3) 570:19 = 30

    4) 30+24=54

    5) 54:31=1 (остаток 23)