Помогите решить

3 sin (5x-120 °) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:57
    0
    3 sin (5x-120°) = 0

    sin (5x-120°) = 0

    5x-120°=Пn

    5x-2 п/3=пn

    5 х=пn+2 п/3

    5 х=5 п/3

    х=п/3