Через 14 лет отец будет старше сына в 3 раза. сколько лет, если сыну сейчас 12 лет

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:05
    0
    (x+14) / 3 = (12+14)

    x+14=78

    x=64