Сумма двух чисел больше одного из слагаемых на 28, а другого на 75. Назовите эти слагаемые и их суммы?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:55
    0
    Задача на логику: 28+75=103; 103-28=75; 103-75=28

    Ответ: 28 и 75-слагаемые; 103-сумма