Решите пример 1777-662+12+945=

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 18:40
    0
    1777-662+12+945=2072
  2. 13 июля, 22:33
    0
    1777-662+12+945=2072

    1) 1777-662=1115

    2) 1115+12=1127

    3) 1127+945=2072