7 945•4:5•7+24693

7 945•4•7:5+24693 приз решите все верно

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:22
    0
    Ответ получяется: 136196
  2. 4 марта, 17:40
    0
    1) 945*4 = 3780

    2) 3780/5=756

    3) 756*7=5292

    4) 5292+24693=29985