Масса наполненной мёдом бочки-17 кг. Если де она заполнена наполовину, то её масса равна 9 кг. Какова масса пустой бочки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:28
    0
    17-9=8 половина

    9-8=1 кг масса пустой бочи
  2. 21 июля, 18:14
    0
    17 - 9 = 8 - половина

    Значит пустая: 9 - 8 = 1