Решить уровнение: 10: (18 - 100 * х) = 2,5

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:57
    0
    18-100*х=4

    -100 х=-14

    х=0,14
  2. 10 августа, 16:33
    0
    10: (18 - 100 * х) = 2,5

    18-100 х=10:2.5

    18-100 х=4

    -100 х=4-18

    -100 х=-14

    х=-14: (-100)

    х=0.14