Найти сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его объем равен 1000 см3, а два ребра равны 125 см и 8 см.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:04
    0
    V=abc

    1000=125*8*c

    c=1

    Cумма длин всех ребер=4 (а+b+c) = 4 (125+8+1) = 536 cм