НОК чисел 189 и 875. все решение.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:50
    0
    189/3=63; 63/3=21; 21:3=7.

    875/35=25; 25/5=5.

    Подчеркивай одинаковые числа в одном и др. разложении ...

    Потом умножай.

    Если нет одинаковых чисел, то пиши 1=Нок