Ракета за 4 с пролетела 28 км. Затем её скорость увеличилась на 3 км/с. Найдите

скорость ракеты в конце пятой секунды?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:20
    0
    1) 28:4=7 (км/с) скорость ракеты была

    2) 7+3=10 (км/с) скорость ракеты стала

    Ответ: скорость ракеты 10 км/с
  2. 13 августа, 07:47
    0
    По идее 10 км/с Скорость ракеты 7 км/с + 3 км/с=10 км/с