Ракета за 4 секунды пролетела 28 км. Затем её скорость увеличилась на 3 км/сек. Найдите скорость ракеты в в конце пятой секунды.

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:02
    0
    1) 28*4=112 (км) 2) 28+3=31 (км) 3) 112+31=143 (км) Ответ: 143 км/с