Выполните сложение дробей 1/8 и 3/7

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:38
    0
    Общий знаменатель 56 ответ 31/56
  2. 25 октября, 14:20
    0
    8*7=56 общий знаменатель

    7+24=32/56

    ответ 4/7