Решите уровнение x-8,75=9,4 x+13,24=40

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:42
    0
    9,4+8,75 равноХ

    18,15 равно Х
  2. 1 апреля, 08:13
    0
    x - 8,75 = 9,4

    x = 9,4 + 8,75

    x = 18,15

    18,15 - 8,75 = 9,4

    Ответ. 18,15.

    x + 13,24 = 40

    x = 40 - 13,24

    x = 26,76

    26,76 + 13,24 = 40

    Ответ. 40.