Упростите выражение 9/5m + 7/m и найдите его значение при m=2.11.88

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:14
    -1
    9/5m+7/m = (9+35) / 5m=44/5m при m=2 = 44/10=4,4 ... при m=11 44/55=0,8 при m=88 44/88=0,5