Айдите значение выражения - 10 а - (а-5) ^2 при а = корень 13

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:40
    0
    -10√13 - (√13-5) ²=-10√13 - (13-10√13+25) = - 10√13-13+10√13-25=-38