Вычислите: 16 - 10,9 : (1 1/18 + 3 2/27)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:06
    -1
    16-10,9: (1 1/18+3 2 / 27) = 16-10,9:4 7/54=16-109/223=15 114/223