Помогите решить уравнение: 12 - (x-3) равно 9

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:00
    0
    12 - (x-3) = 9

    12-x+36=9

    -x=9-12-36

    -x=-39

    x=39
  2. 27 июня, 06:05
    0
    Х-3=12-9

    х-3=3

    х=3-3

    х=0

    Ответ: х=0.