Найдите число, если:

1) 16% этого числа равны 80; 2) 36% этого числа равны 162.

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:13
    0
    1) 80:16*100=500

    2) 162:36*100=450
  2. 28 октября, 13:30
    0
    1) 80/16*100=500

    2) 162/36*100=450