площадь прямоугольника если его ширина 4 км 300 м а длина в 5 раз больше

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:39
    0
    4 км300 м = 4300 м

    4300 м * 5 = 21500 м = 21 км 500 м
  2. 30 мая, 05:24
    0
    S=a*b, поэтому площадь = 4,3 км*21,5 км=92,45 (наверно так)

    Ответ 92 км 450 метров