1. Упростите выражение: - х+у - (у - х)

а) 0; б) 2 у; в) 2 х; г) свой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:55
    0
    -х+у - (у - х) = 0

    -x+x+y-y=0

    0=0

    A
  2. 6 декабря, 22:44
    0
    -х+у-у+х=0 (иксы и игреки сокращаются) т. е. ответ-1 (0)