За две недели Элли испекла для Бастинды 26 кг печенья. Сколько времени ей нужно, чтобы испечь 65 кг такого же печенья? (Выразите ответ в неделях, в сутках)

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:54
    0
    Составим пропорцию

    26 кг - 2 недели

    65 кг - х недель

    х=65*2:26=130:26=5 (недель) * 7=35 дней