Как решить задачу 3 класса

За 2 недели Элли испекла для Бастинды 26 кг печенья. Сколько времени ей нужно, чтобы испечь 65 кг такого печенья? (Выразите ответ в неделях, в сутках.)

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:49
    0
    1) 26:2=13 кг за 1 нед. 2) 65:13=5. Потребуется 5 недель или 35 суток
  2. 17 февраля, 10:44
    0
    1) 26:2=13 (кг) - за неделю

    2) 65:13=5 (н.) - понадобится недель

    3) 7 х 5=35 (с.) - понадобится суток