Помогите ришить задачу

за 2 недели элли испекла для бастинды 26 кг печенья. Сколько времени ей нужно чтобы испечь 65 кг такого же печенья? (выразите ответ в неделях в сутках)

зарание большое сасибо

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:06
    0
    26:2=13 (кг) - сделает печенья за неделю 13*5=65 (кг) Ответ: Элли сделает 65 кг печенья за 5 недель=35 дней Это правильно я уверен