Найди значение выражения:

(456*125) * (20*8) * 500=?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:01
    0
    (456*125=57000) * (20*8=160) * 500;

    57000*160*500=4560000000
  2. 15 ноября, 23:47
    0
    1) 456*125=57000

    2) 20*8=160

    3) 57000*160=9120000

    4) 9120000*500=4560000000

    Ответ: 4560000000