Найдите значение выражения корень 3 степени из 0,09 умножить на корень 6 степени из 0,09

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:32
    0
    Это все равно 3 (в степени 3/9) умножить на 3 (в степени 2/3)

    при умножении степени складываются и выходит 3 (в степени 3/9+2/3=3/3=1)

    тоесть все это равно 3 м