Найдите корень уравнения х+4:7=3 х-2:5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:48
    0
    Х-3 х=-2/5 - 4/7

    -2 х = - (14-20) / 35

    -2 х=-34/35

    х=-34/70

    Ответ не очень хороший получился, лучше проверь))