510/2 + (15*х) = 285 помогите! прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:35
    0
    510/2 + (15x) = 285

    255 + 15x = 285

    15x = 285-255

    15x = 30

    x = 30/15

    x = 2

    Ответ: x = 2