Помогите решить (473+х) : 37=18

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:46
    0
    (473+х) : 37=18

    473+х=18*37

    473+х=666

    х=666-473

    х=193
  2. 9 сентября, 18:41
    0
    37*18=666

    473+x=666

    x=193