Помогите решить! 1) 927/8+662/16, 2) 238/7-473/14, 3) 154/10+19/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:36
    0
    1) 972/8+662/16=1944/16+662/16=2606/16, 2) 238/7-473/14=476/14-473/14=3/14, 3) 154/10+19/2=154/10+95/10=249/10