Помогите решить уравнение (11,3-y) * 2,9=18.473

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:52
    0
    11,3-y = 18,473/2,9

    11,3-y=6,37

    y = 11,3-6,37

    y=4,93