Помогите!

(y+26,1) * 2,3=70,84

(* обозначает умножение)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:21
    0
    (у+26,1) * 2,3=70,84

    у+26,1 = 70,84 / 2,3

    у+26,1 = 30,8

    у=30,8 - 26,1

    у = 4,7

    (4,7+26,1) * 2,3=70,84